Ф.И.О.

Высшее

Нижегородский институт

менеджмента и бизнеса,

квалификация экономист, специальность "Финансы и кредит"

8(83174)31-4-44

mila-hilda@yandex.ru

3 года

• Повышение квалификации ФГБОУ ДПО "Нижегородский институт управления и экономики агропромышленного комплекса" по дополнительной профессиональной программе "Государственная политика в области противодействия коррупции", 72 часа.
  • Профессиональная переподготовка АНО ДПО "Центр профессиональной подготовки" по программе "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", 260 часов.
  • Переквалификация ПФ ННГУ им. Н.И.Лобачевского, "Менеджмент в образовании", 540 часов, 2017 г.
  • Переквалификация ГБОУ ДПО НИРО "Педагогика дополнительного образования",  250 часов, 2016 г.

Ф.И.О.

Стаж общий

Стаж в должности

Крутова Татьяна Романовна

воспитатель

ФГАОУ "Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского"

бакалавр

"Педагогическое образование", 2018 г.

8(83174)31-4-44

tatyana_krytova_97@mail.ru

1 год 9 мес
Авдошин Александр Иванович музыкальный работник