Прием детей

Уважаемые родители будущих воспитанников дошкольных учреждений!

Алгоритм приема детей

Ответственный по приему детей в ДОУ - Лаптева Людмила Вячеславовна

тел. (883174)31-4-44

Прием граждан в МБДОУ детский сад "Родничок" на обучение по образовательным программам дошкольного образования осуществляется на основании:

• направления Управления образования администрации Сосновского района;

• заявления родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

К заявлению о приеме ребенка в ДОУ родители (законные представители) прилагают:

- копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;

- копию свидетельства о рождении;

- медицинское заключение (карту) об отсутствии противопоказаний для посещения ребенком Учреждения по установленной форме;

Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной образовательной программе дошкольного образования только с согласия родителей (законных предс тавителей) и на основании рекомендаций психолого-медико- педагогической комиссии.

Сроки приема документов с 01 июня по 01 сентября календарного года. В течение года производится доукомплектование Учреждения.

• Правила приема детей в ДОУ
  • Порядок и основания перевода, отчесления воспитанников
  • Порядок оформления возникновения и прекращения
  • Договор ДОУ с родителями ( законными представителями)
  • Заявление родителей (законных представителей) в ДОУ
  • Перечень муниципальных образовательных организаций Сосновского муниципального района закрепленных за конкретными территориями Сосновского муниципального района Нижегородской области
  • Постановление об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях с 1.01.2019г.
  • Постановление об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях  с 1.01.2020г.
  • Постановление об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях  с 1.01.2021г.
  •

Количество вакантных мест для приема детей по ООП МБДОУ детский сад "Родничок" - 9.

Дата последнего обновления страницы 24.01.2022
    Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»