версия сайта

Main

Раздел "Сведения об организации" временно недоступен, "переезжаем" на новую платформу (идет профилактическая работа)

Основные сведения

Режим работы МБДОУ детский сад "Родничок" - функционирует в режиме дежурной группы с 12.05.2020г.

Горячая линия по организации работы дошкольных учреждений

• Управления образования Сосновского муниципального района:
  • 8(83174) 2-63-91 Хохлов Владимир Борисович начальник управления образования Сосновского района
  • 8(83174) 2-64-82 Шибаева Елена Николаевна заместитель начальника управления образования
  •

• 89040678983 МБДОУ детский сад "Родничок" - Лаптева Людмила Вячеславовна заведующий МБДОУ детский сад "Родничок"

Категория воспитанников, которые принимаются в дежурную группу МБДОУ детский сад "Родничок":

Дети дошкольного возраста, родители которых относятся к категории граждан, деятельность которых не приостановлена в соответствии с Указом Губернатора Нижегородской области, принявший решение о необходимости посещения его ребенком дошкольной группы

Механизм приема детей в дежурную группу:

1. Заполнить заявление бланк скачать
  2. К заявлению приложить справки с работы обоих родителей (законных представителей)
  3. Фото или скан заявления и справок с места работы можно направить в отсканированном виде на  e-mail: mdou_rodnichok@mail  руководителю ДОУ

Локальные акты:

Приказ о внесении изменений  в Приказ № 160-р от 24.04.2020г."Об утверждении алгоритма действий по организации работы дежурных групп в  муниципальных бюджетных образовательных организациях" от 18.05.2020 № 172-р.

Приказ "Об утверждении алгоритма действий по организации работы дежурных групп в  муниципальных бюджетных образовательных организациях" от 24.04.2020г. № 160-р.

Приказ о функционировании МБДОУ в режиме дежурной группы с 12.05.2020 г.

Приказ об установлении нерабочих дней с 1.05. по 11.05.2020г.

Приказ о режиме работы МБДОУ и функционировании рабочих групп с 27.04 по 30.04.2020г.

Приказ о работе МБДОУ детский сад "Родничок" с 6. 04.2020 г. в режиме свободного посещения

Методические рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Полное наименование: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Родничок»

Руководитель:  Лаптева Людмила Вячеславовна