версия сайта

Телефоны доверия по фактам коррупции:

• 8(831)433-45-80 – круглосуточная линия доверия Министерства образования Нижегородской области

• (883174) 2-63-912 – телефон доверия  Управления образования Администрации Сосновского муниципального района Нижегородской области

• 8(83174)31-4-44 телефон доверия муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Родничок»

Перечень правовых актов и иных документов в муниципальных учреждениях

по вопросам профилактики коррупционных правонарушений

Ответственный за организацию работы по коррупционным правонарушениям в МБДОУ детский сад Родничок"  - Лаптева Л.В.

Приказ об утверждении Кодекса этики и служебного поведения работников в МБДОУ детский сад "Родничок"

Кодекс этики и служебного поведения работников МБДОУ детский сад «Родничок»;

Приказ об утверждении порядка уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работника МБДОУ детский сад "Родничок" к совершению коррупционных правонарушений;

Порядок уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работника МБДОУ детский сад "Родничок" к совершению коррупционных правонарушений;

Приказ об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в МБДОУ детский сад "Родничок" на 2018 - 2020 г.г.

План мероприятий по противодействию коррупции в МБДОУ детский сад "Родничок" на 2018 - 2020 г.г.

Приказ об утверждении положения о порядке предотвращения и (или) урегулирования конфликта интересов в  МБДОУ детский сад "Родничок"

Положение о порядке предотвращения и (или) урегулирования конфликта интересов в в МБДОУ детский сад "Родничок"

Приказ  об утверждении перечня должностей в МБДОУ детский сад "Родничок" замещение которых связано с коррупционными рисками (в соответствии с нормами, установленными разделом III Указа Президента РФ от 18.05.2009 № 557).

Перечень должностей в МБДОУ детский сад "Родничок" замещение которых связано с коррупционными рисками

Приказ об утверждении положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в МБДОУ детский сад "Родничок"

Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в МБДОУ детский сад "Родничок"

Приказ об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в МБДОУ детский сад "Родничок"

План мероприятий по антикоррупционному просвящению воспитанников на 2019-2020 г.г.

О незаконных сборах денежных средств в ОО

Приказы о внесении изменений в Трудовые договоры и должностные инструкции, куда внесены положения о необходимости соблюдения антикоррупционного законодательства.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"